Татьяна Багира

маша убирается в классе на 10 минут быстрее чем миша. За сколько минуn сделают уборку

За сколько минут ребята вдвоем сделают уборку в классе, если миша убирает класс за полчаса

Екатерина Скачкова

маша уберёт за 10 минут, а миша отойдёт в сторонку, что-бы не мешать

Сергей Кабачков

Маша собирает ведро грибов за один час, а Миша - за полтора. Не факт, что пойдя вдвоем в лес, за 2.5 часа они наберут два ведра грибов

Кирилл

я думаю, что маша с мишей совсем не уборкой будут заниматься, если их оставить одних в классе на полчаса

S.
Serega- .............

за 25 минут