Рамиз Назаров

уронил брат сенсорный телефон в лужу что делать? он включается а потом выключается, что делать???

Dashdizzles

пизды брату надавать!

Роман Селивёрстов

Известно что. Выбирать новый телефон.
"Утопленники" даже после удачного восстановления не всегда работают долго. А у Вас шансы на удачное восстановление очень малы. Вы совершили большую ошибку - не вынули аккумулятор и пытались включить телефон.

Олеся

Надо было аккумулятор вытащить и феном просущить! Теперь несите в мастерскую на чистку, рублей 600 будет стоить и будет все нормально

Эн
Энжеша

Надо сразу (!) достать аккумулятор и хорошо просущить в течение 2-3 суток. Если не поможет, то обычно выбрасывают, т. к нормально он уже все равно не заработает...

Сергей Прытов

в микроволнове немного посуши

Саша Петров

Отнести его в ремонтную мастерскую.