Наталья Шостко

География 8 Западная Сибирь

1.В чем отличие природных условий Западной Сибири?
2.Дать хозяйственную оценку природных ресурсов Западной Сибири
3.Определить и дать характеристику народам, населяющим территорию Сибири
4.Перечислить отрасли специализации
5.Определить проблемы Западной Сибири и предложите пути их решения

Александр Кметь

1.резко-континентальный климат, на севере вообще сурово. 2дофига нефти газа угля и различных руд3.русские украинцы немцы татары хакасы алтайцы и т. д сам найдешь4.нефтяная и газовая промышленность химическая пром-ть пищевая метталургия5.качают много нефти и газа это влияет на природу, капитал в сибири не задерживается уходит в европейскую русь. в общем напиши что требуется капиталовложения для развития отделных очень важных отраслей