Юлия

проблемы и перспективы развития западной сибири

Ок
Оксана

проблемы многолетняя мерзлота болота мошкара суровый климат это природные социальные-нехватка трудовых ресурсов экономические- изношенность оборудования, истощение действующих месторождений перспективы освоение новых месторождений, строительство инфраструктуры, замена устаревшего оборудования

Ириша

перспектив не нашлось да?

Елена Голикова

проблемы многолетняя мерзлота болота мошкара суровый климат это природные социальные-нехватка трудовых ресурсов экономические- изношенность оборудования, истощение действующих месторождений перспективы освоение новых месторождений, строительство инфраструктуры, замена устаревшего оборудования) я оригинален))

Зоя Крупина

проблемы многолетняя мерзлота болота мошкара суровый климат это природные социальные-нехватка трудовых ресурсов экономические- изношенность оборудования, истощение действующих месторождений перспективы освоение новых месторождений, строительство инфраструктуры, замена устаревшего оборудования

Ольга

проблемы многолетняя мерзлота болота мошкара суровый климат это природные социальные-нехватка трудовых ресурсов экономические- изношенность оборудования, истощение действующих месторождений перспективы освоение новых месторождений, строительство инфраструктуры, замена устаревшего оборудования

Маша Даленкина

проблемы многолетняя мерзлота болота мошкара суровый климат это природные социальные-нехватка трудовых ресурсов экономические- изношенность оборудования, истощение действующих месторождений перспективы освоение новых месторождений, строительство инфраструктуры, замена устаревшего оборудования, я умный не утруждайтесь