Станислав

Я кинул мусора на пятьсот рублей, как мне быть?

Я кинул человека на пятьсот рублей, чисто случайно, он бывший мент, мне потом сказали, теперь он сказал, что по номеру телефона вычислит меня, мой адрес где я живу, и будет типа разбираться со мной. Как мне быть отдать ему эти пятьсот рублей или послать его куда подальше, мне нравиться больше второй вариант.

Александр Валинуров

второй.. и пусть еще извинится. .
что собирался разборки устроить..

Ирраклий Андропников

Смотря как кинул, сможет доказать или нет. Если нет, то не парься. Если да то тоже не парься не те деньги.

Стиночка Ахмедуллаева

Разборки из-за 500р - глупо))

Ох
Охренеть

скажи тем, кто тебе сказал, пусть скажут ему, что ты сказал, что ты уже вычислил его адрес и сам придешь к нему разбираться.

Марина Щепотько

За вагоном проходит вагон
С гулким стуком по рельсовой стали.
Спецэтапом идет эшелон
Из столицы в таежные дали.
Здесь на каждом вагоне замок,
Три доски вместо мягкой постели,
И, закутавшись в сизый дымок,
Мне мигают дорожные ели.

Maral Iskandarova

Потрать что-бы не-было у него док-ва что ты их украл

Жанна Сулейманова

А мне было бы интересней узнать продолжение

Татьяна Родионова

Он тебе просто едало набьет - и все.

Виктория Дадаева

Ну если ты его кинул, значит ты не прав. А он если мужик ответ с тебя стресёт. Дело не в деньгах, дело принципа. Это как карточный долг, сумма не важна. Хоть с людской точки зрения, хоть по понятиям, хоть по чести, ты кинул, держи потом ответ. Он если не дурак тебя найдёт, а если бывший сотрудик то точно найдёт. Отдашь по нормальному может обойдётся, начнёшь горбатого лепить, то держись.. кидал нигде не любят..

Зайцева Анастасия

Кинул мусора в помойку
на пятьсот рублей вчера!
А сегодня, вижу, столько
не найти мне барахла!