Василий Фриденберг

Кинули меня на 500 рублей помогите

Кинул человек на 500 руб переписка есть чек перечесления есть видео о договоре есть можно как-то обратно вернуть 500 руб?

Алина Чепурина

его врядли осудят за мошенничество) ) но встретив в его в подъезде можно даже с %%...

Валерия Слышкова

Ни в одном законе понятия "кинул" не содержится, Олег. Если хочешь обозначить свою проблему, выражайся цивилизованным языком

Эдуард

500 рублей не деньги. Считай, что за урок заплатил.

Светлана Глухарева

Если адресат чека о перечислении можно выявить, то через суд неосновательное обогащение взыскать нетрудно. Только игра свеч не стоит, поверь.