Надежда Мусаева

кинул интернет магазин

можно ли вернуть деньги перечисленные интернет магазину на вебмани, за покупку которой не было, сайт интернет магазина заблокирован, связи с магазином никакой нет, только письма и номер кошелька вебмани на который перечислялись деньги

Ищенко Алексей

Пишите в WebMoney.
Но скорее всего все деньги уже переведены на счет в каком-нибудь банке, а значит вернуть их уже невозможно.

Евгений

если мошенничество, то Вам с заявлением в полицию. деньги - если всех найдут и деньги найдут