Ел
Елка

представьте что поручили написать обращение К гражданам России. К чему бы вы призвали наших соотечествиников?

Наталия Старковская

люди давайте остановимся воровать и восстановим нашу страну! навести порядок в больницах ремонт всех и везде дорог вернуть прежнюю форму образования и за получение и дачу взяток срок от 15лет без амнистии

Шерали Мингтураев

Обращение к молодым гражданам России.
Остановитесь и подумайте что вы делаете и почему. Насколько это правильно, не с точки зрения большинства или рекламы, а с точки зрения сохранения человека не как донора для паразита. Если, конечно, вас это еще интересует.

О.
Оксана ...

Вокруг шум, Пусть так, Граждане
Ни кипишуй. Всё ништяк.

Андрей Франчак

Вы ещё не поняли, что все вокруг: государства, люди с опаской смотрят на нашу страну? А мы, судя по информации нашего телевидения белые и пушистые. Нашей страной правит жулик, не бандит. Просто мерзопакостное ничтожество. Давайте как, то уже избавимся от этого лжеспортсмена.

Анна Лобко

Помогать друг другу, беречь близких, не нарушать законы РФ, не загрязнять, убивать природу, а наоборот ее беречь!