Славинский Игорь

сколько стоит билет в гривнах на поезд №28 симферополь-киев купе

Oksna

В среднем цена билета на поезд из Киева в Симферополь составляет 3 662 рубля.

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 602 рублей, а от 2 293 рублей можно купить жд билеты Киев – Симферополь в купе.

1 украинская гривна = 3.66349776 российских рубля

Вероника Размашкина

От 160 до 205 гривен, зависит от дня и вагона
Оля выше написала полный бред...

Людмила Богданова

Наберите в поисковике "билеты украина e-kvytok" или "билеты украина dprc", украинские сайты по продаже билетов, цены в гривнах. Полный адрес не даю - иногда ссылки проверка модератором зависает на долго.

Ольга

стоимость билета (плацкарт) на поезд Киев-Трускавец?