Юлечка Александрова

сколько стоит билет с Краматорска на Киев, и расписание поездов

Надежда Завгороднева

Скоростной 17:44, обычный (№126) - в 21:44.
На скоростной билет во 2-м классе стоит от 301 до 330 гривен, на 126-й плацкарт 128-145 гривен, купе 199-231 гривен.

Юлия Максимова

А что мешает позвонить в справочную и спросить? Ну, кроме собственной лени?

Авторазборка Турбо-Нн

Подожди 3 месяца, вот пойдем на Киев, бесплатно доставим. (с)

Алексей Симонов

вопрос не в стоимости, а в том что не ходит он

Vadim Rusov

Из Краматорска можно доехать до Харькова (сейчас ходит поезд Константиновка-Харьков) , а в Харькове пересесть.

Константин Жевнеров

Зайди на сайт :www.tutu.ru
и узнаешь также расписание поездов.