Ma
Maks

как успешно пройти собеседование на должность юриста-кадровика ?

Сегодня собеседование, и я знаю, что там есть конкуренты с большим опытом работы в этой сфере.... как произвести впечатление, к каким вопросам быть готовым? Мне очень нужна работа, так как жена скоро родит, а я безработный.. . спасибо!

Костя П

Держитесь уверенно. Показывайте готовность к работе. Будьте акуратны, внимательны. И если есть опыт работы, то козыряйте им