Светлана Муха

Аж два вопроса к нумерологам.. . +

1. Пять двоек в дате рождения - это целительство? Экстрасенсорные способности?
2. Три семёрки - ?

Кристина Кадабецки

я занимался нумерологией и могу сказать что лучше не знать этих цифр. Они могут ввести в заблуждение и ты легко поверишь в неверную информацию. Не для людей эта наука. Все в мире заключено в цифрах. ну и что? все равно ты не овладеешь этим законом, никак. Полностью этим владеет только Творец, а Он поставил предел для каждого кто полезет в эту область. там есть потолок выше которого никак не прыгнуть.

Настя Кулешова

браво САША, спасибо за четкий ответ... правильно все сказано )))