Екатерина Сахненко

вопрос на тему: нумерологии

я родилась 09.09.1989,рассчитав психоматрицу, увидела 6 девяток это избыток ведущий к саморазрушению или ясновидение?

Светлана Гунбина

отвечу честно как вижу - Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет.