Светлана Голубева

Какой подарок выбрать для матери? Уже завтра...

Завтра у мамы день рождения, а я не знаю, что ей подарить! Подскажите, пожалуйста. Киньте пару вариантов. Средств очень мало. (500 руб. Я же лох, ну)

Дмитрий Губанов

купи букет цветов

Елена

Постельный комплект

Серега Шугаев

Цветы и торт )

0Ин80

подари открытку и напиши стих, можно подарить цветок (если хватит)

Роман Комаровский

конфеты духи купи

Ильина Ксения

Открытку + много- много хороших добрых слов. Приди помоги с готовкой/уборкой праздничного стола. Окружи 100% заботой на целый день.

Алтынбек Султанов

Цветок в горшке, орхидею, например.

Светлана Орлова

Главное, вовремя ты прозрела....