Иван Петухов

Помогите, выбрать жене подарок на 8 марта?

Катерина Зинченко

Подарите ей сертификат. В магазин косметики и парфюмерии, нижнего белья, аксессуаров, электроники, в спортзал, на массаж, салон красоты (маникюр, педикюр, обертывание, процедуры косметические для лица). Выберете то, что ей понравится. Можете ей подарить, например, курсы английского языка, прыжок с парашютом, дайвинг, пейнтболл... Сейчас столько всего, что выбор огромный:) А если бюджет маленький, а жена любит романтику, то устройте ей кулинарный сюрприз. Подарите котёнка или щенка... Сделайте коллаж из её фото. Проведите вечер с любимой за хорошим фильмом и домашней пиццей. Ну придумайте чего-нибудь интересненькое. Удачи!:)

Дмитрий Черненко

мы не знаем, что она любит

Олеся Лучинович

Если жена любит хлопотать на кухне - сковородку или нож!

Николай Ратушняк

Браслет золотой или сережки. А если спросить, чего сама хочет?

Анна Бондаренко

Многие обижаются, если сковороду подарить :)) Не рискуй. Хотя мне мой дарил, до сих пор пользуюсь.

Лучше украшения или эмоции (выше написали - прыжок с парашютом)