Павел Сорокин

Посоветуйте подарок на 8 марта, жена на авто

Олька Брыкова

Хорошие духи и романтический ужин с собственной фантазией и неожиданным сюрпризом. Можно сертификат в спа или салон красоты

Марк

Предполагается, раз вы указали что жена на авто, и обратились именно в авто-тему, то и подарок ищете автомобильный? ну, литые диски или новый спойлер будут не очень гармонично смотреться в подарочной упаковке, а вот примочка электронная, типа навигатора или регистратора - вполне нормальный вариант
Из навигаторов посоветовать ничего не могу - нужды брать не было, а вот видеорегистратор на примете есть - новый Roadline G11 (http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768)
Собственно почему я его советую - в регистраторе есть такие полезные навороты, как отключение записи скорости и большой экран 2,7 дюйма - по крайней мере в других схожих по цене моделях этого нету

Владимир Новосельцев

Я своей только золото и меха дарю, меха реже))

Елена Зайцева

в САН ЛАЙТ её тащи)

Ка
Катя

Подари ей блютуз гарнитуру чтоли
или типа DVD -ишника какого нибудь
и полный бак бензина

Оксана Шуравина

Авто тут при чем? Или подарков надо два, один жене, и один - ее машинке?)) )
К тому же хотелось бы знать, на какую сумму вы готовы раскошелиться?
Лично я предпочла бы что-то из золотишка, впрочем, лучше спросить у жены, что нужно именно ей. Может, туфельки новые на весну, да мало ли что еще.)))

Марина

ну да ювелирку подаришь а не понравится, будет не довольна.
Арегистратор если нужен всяко в тему будет