Иришка Добродеева

подарок на 8 марта. Нормальный подарок на 8 марта жене Блендер который она хочет?

Андрей Манько

нормальный+цветы+золотое украшение!! ! )))

Илья Зернов

Ну. так себе.. Нормально.. но обычно женщина мечтает несколько о другом)))

Ляля Иванова

Конечно нормальный, а если к нему добавить по-больше внимания хотя бы в этот день, то все будет просто замечательно!!!!

Dina Koroleva

А если нет жены?

Роман Морозов

это очень хороший подарок, а самый лучший это забота и ласка