Йц
Йцукен

не свежо, но все же: одни из ярых обвинителей Pussy Riot иегумен Тимофей попал в аварию, может бог правда есть?

В редакцию «Газеты. Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать священник, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml

Василий Нестеров

если он пьет таблетки, то должен и знать результаты их действия. В инструкциях предупреждают о побочных явлениях. Что до Бога, то Он видит истину. Каждый ответит перед ним сполна в свое время.

Св
Светлана

Знаем мы эти "лекарства".
- Гражданин судья! Доктор, на глазах у 3 медсестёр выжрал две бутылки водки и запил их пивом! Доктор был пьян, дрался с пациентами на дежурстве! А потом, обрыгался и уснул в ординаторской!
Судья:
- Доктор невиновен! Принимал лекарства. Больница обязана выплатить компенсацию пострадавшему врачу!
(Из реального судебного заседания, с участием моих знакомых людей.)

Оля Ли

Коррупцию не может победить даже бог.

Оля Смольянинова

Когда монах принимает постриг, он дает обет нестяжательства. Те кто сегодня ходят в рясах и называют себя особами духовного звания, никакго отношения ни к иночеству, ни просто к священству отношения не имеют. Монахи не имеют права иметь личную собственность, кроме нательной одежды, не имеют право наследовать наследство и принимать в подарок что либо кроме, облачений, икон, и необходимого для служения служб.

Анастасия Камакина

Для меня лично, всё что на спирту - однозначно лекарства, и вообще всё что горит . Бедный иегумен похоже со мной солидарен . Имеем мы право на собственное мнение ? !

Иван Богомолов

здесь есть, над чем поразмыслить...

Светлана Агапова

бабло побеждает зло!

Елена Пчелина

поппопал в аварию.... попы таие же люди, с грехами.
осудждал пуси... ну и что ?
а теперь главное: пыль, часы, сигареы и водка 90,+пуси=полное разоблачение кирилла
и его окружения... так Богу было угодно.. .
скандал с аварией = --не судите и несудимы будете...

Пырсов Вячеслав

ну вот же " не суди не судим будешь"

Инна

А что? У Бога есть исключения? Он любит всех одинаково.