Валерий Корсаков

можно ли попасть мне в секцию по мотофристайлу ??

занимался мотокроссом 5 лет, по обстоятельствам секцию закрыли .

хочу как то выйти на тренира по мотофристайлу, и задать ему все вопросы .

мне 16 лет будет в марте пока еще юный возрост хочу уйти в такой тип секции!

большое спасибо .

Trend Stayler

Город ты не написал) впрочем даже у нас в Петербурге нет специального стадиона.. .
Колесников у нас зато есть и он дает мастер-классы
Правда на стадионе, где нет ни одного трамплина для прыжка.
Алексей Колесников - Лучший фристайлер 2012 года, даю тебе сайт его - свяжись с ним он всех фристайлеров знает и подскажет тебе к кому обратиться в твоем городе.. .
http://www.kolesnikovfmx.ru/