Светлана Пронякина

чем отличается мотокросс от мотофристайла??

Ангелина Комбарова

мотокросс - гонка, кто быстрее приедет
мотофристайл - шоу-соревнование, кто "круче" прыгнет

штоп тибе понятнее было )))

Ленуся Добрынина

В кроссе - гоняют.
Во фристайле - летают.

Дмитрий Искатель

Мотокросс - это гонки на мотоциклах по пересеченной местности (те грязь, гравий) итп, как в ралли.
Мотофристайл - это акробатические трюки на мотоциклах (например прыжки на трамплинах, перевороты итп)

Na
Natali

Мотокро́сс один из видов мотоциклетного спорта, представляет собой гонку на специальных спортивных мотоциклах, проводимую на пересеченной местности по замкнутой трассе с естественными (в виде крутых подъемов, спусков, поворотов, канав, песка и [1]) и искусственными (столы, трамплины, колейные мосты

Сегодня мотофристайл — это молодой вид спорта, в котором спортсмены совершают прыжки со специальных трамплинов, выполняя в полете различные трюки.

Оксана Егорычева

одно оценивается в секундах, другое в баллах_))