Роман Миронов

Опасно быть мотокроссом?

ну мечта у меня такая

Алёна

Ну хрен знает, но наверное даже приятно, тобой столько людей занимаются)) ) Ну а заниматься им вполне безопасно если экип нормальный брать и голову не терять. Опыт езды нужен большой.

Семён

марья тебе то это зачем

Наталья Соколова

не был... не знаю...

Наталья Матросова

Круто и потом орешь, я мотокросс

Ирина Соболева

Три года занимался мотокроссом в юношестве пока не попал под завал мотоциклистов. Это очень опасно. Калеками остаются на всю жизнь.

Наталия Рылькова

Согласен с "мореходом" лучше уж быть бадминтоном. Ну или художественной гимнастикой.