Константин

Чем отличаются мотоциклы для эндуро от мотоциклов для мотокросса?

Т. е. Эндуро это такой себе "паркетник" среди мотоциклов? И его можно зарегистрировать и использовать для повседневной езды?

Денис Ильин

Эндуро оборудован светотехническими приборами (т. е. фара, поворотники, стоп сигнал) , более мягкими амортизаторами, увеличенным топливным баком, и предназначен для езды с пассажиром.

Максим

Не все эндуро (особенно китайские) предназначены для езды по дорогам. Спрашивай у продавана, есть ПТС или нет, если есть, то можно по дорогам ездить, если нет, то нельзя.