Александра Заренкова

Нужны права на мотокросс?.

Елена Самойлова

Нет, однако на чисто кроссовом моте нельзя по дорогам общего пользования ездить даже с правами.

Евгений Апенин

если есть птс, то да.
если птс нет, то права не нужны, но по дорогам общего пользования ездить нельзя.
документы подтверждающие, что мот твоя собственность нужны обязательно, ато гаишник может твой мот своему сыну подарить!! !
но можно за 2000 сделать на мотокросс паспорт спортивного мотоцикла сделать в нрмф
и да поможет тебе гугл!

Александр Савинов

До соревнований без прав не допустят.