Екатерина Болдырева

как сделать так чтобы после обновления андроида ничего не удалялось

Хочу скачать новую прошивку на samsung galaxy s3 и установить ее через odin, но как сделать так чтобы не удалились игры и приложения.

Constantine Kudryavtsev

а как ты себе это представляешь?
никак...

Роман Громов

Можно! Перед прошивкой получить ROOT-права, поставить Titanium Backup, сделать резервную копию приложений и настроек. Потом прошиться и восстановиться из резервной копии. Все!