Владимир

galaxy s3 обновление андроида

Обновил андроид посредством wi-fi до версии 4,1,1 - теперь не пашет ни один музыкальный плеер, выкидывает из проводника. Посоветуйте стоит обновлять дальше (там так же все хреново) или откатить?

Маруся Иванова

По моему предидущие версии андроида гораздо проще и лучше. Тут дело в обратном - приложения стали выпускать для новых версий