Ульяна Богданова

андроид 4.3 для galaxy s3

скажи те вышло ли обновление для галакси с3 андроид 4.3 если да то скажите пжл где скачать, заранее спасибо

Вася Пупкина

дык.. . а разве с самого андроида не видно таких обновлений?

Серебряков Илья

В РФ не вышло. В некоторых странах вышло. См. здесь, где вышло и когда.
www sammobile com/2013/12/05/samsung-resumes-android-4-3-update-roll-out-for-galaxy-s-iii-gt-i9300/
Вместо пробелов в ссылке точки проставить. Дурацкая система mail.ru не даёт вставить ссылку нормально
Официального сейчас нигде не скачать для РФ, неофициальное можно и раньше было скачать, если поискать.