Артём Давыдов

Galaxy S3 просит обновление

галакси при подключении к ноуту (Windows 7) просит обновить service pack до пакета 3 и проигрыватель windows 10 и соответственно не подключается пока не переустановить драйвера.

Кис скачивал 2 раза, обновлял, бесполезно

Ро
Роман

Купи айфон

Атёнак

Попробуй обновится через WiFi, либо поставь с сайта самсунга программу Kies и обновись через нее, в ней уже встроены драйвера необходимые

Айсулу

у widows 7 нет еще SP3...

Драйвер для него устанавливается через Kies, никаких SP не требуется и WMP тоже. Единственное - он спросит тебя установить его кодеки для конвертации видео не твой телефон, но и от этого можно отказаться, если будешь "бросать" видео в исходном качестве.