Светлана Мариськина

Есть тут кто, у кого был или есть китайский "Samsung Galaxy S3 андроид 4"???

Есть тут кто, у кого был или есть китайский "Samsung Galaxy S3 андроид 4"???Стоит ли его покупать? Понятно что он отличаеться от оригинала, но всё таки для 6000 он хороший или нет? Не сломаеться он через неделю? Кто может подсказать?

Марина Соленова

нет, ищи форумы по китайфонам