Иринка Музыка

Как сделать Hard-Reset, на китайском samsung galaxy s3

Алексей Смирнов

На выключенном аппарате, зажать громкость вверх и кнопку "вкл", не отпуская подождать загрузку рекавери, в рекавери выбрать строку wipe data/factory reset

Georg

или пробуй через настройки-сброс к заводским настройкам

Андрей Постников

Выключить устройство, зажать кнопку питания, и кнопку увеличения громкости, затем, перемещаясь кнопками громкости и выбирая кнопкой питания (одним коротким нажатием) , выбрать строку wipe data/factory reset, в открывшемся меню выбрать пункт "Yes -- delete all user data''