Алеша

Программа для изменение видео. Скажите сайт где можно скачать программа для изменение видео!

Pa
Pavel

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т. д.
Независимо от того, какие файлы вы имеете и что вам нужно преобразовать, WinX HD Video Converter Deluxe поможет вам легко это реализовать. С учетом максимальной совместимости, это мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также конвертировать видео для iPhone Fit, IPOD, iPad устройств, Sony PSP, PS3 устройств, портативных устройств, таких как PDA, Blackberry, мобильные телефоны и т. д. Как все-в-одном Video Converter, WinX HD Video Converter Deluxe предоставляет пользователям удобный интерфейс. Он устанавливает наиболее общие настройки по умолчанию, но позволяет пользователю настроить по своему желанию. Кроме того, с помощью WinX HD Video Converter Deluxe, пользователь может полностью контролировать выходные аудио / видео параметры качества и размер изображения, настроить частоту дискретизации аудио и видео, частоту кадров и разрешение видео. WinX HD Video Converter Deluxe подходит для пользователи всех уровней опыта в такоих работах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Чивилева

rutor org
Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.