Дмитрий Князев

правда что 5 афон гнется?

Александр Цельбель

Точно знаю, что царапается.

Первые партии или все - не знаю.

Святая Вода

Достоинства: 1)Экран
2)Стоят хорошие динамики "качественный и громкий звук"
3)Батарея
4)Хороший тачь-скрин (попадаешь туда куда надо, до этого был Сенс он больше но попадаешь не туды)
5) Уши в комплекте достойные, долбят нормально.
6) Хорошо лежит в руке
7) Все летает, лагов пока не обнаружено
Недостатки: 1) Малый вес (привык что-то потяжелее)
2) Краска царапается (берите чехол! )
3) При включенном 3джи, дозвонится до меня можно только со второго раза
4) Камера на +4
5) Закрытость системы чувствуется сразу (если вы после андрюши)
6) Не хватает виджетов для отключения 3джи и вафли, вафля ладно находится не далеко, а вот 3джи находится очень далеко

Мария Объедкова

Сколы, царапины, мятины-могли быть в первых партиях. Это давно исправили, ужесточили контроль сборки. Купила пятый две недели назад. Постоянно снимаю клип кейс, краска с торцов не облезла, не помялся, а царапины на крышке стираются=)

Аня Юрченко

да, он еще и рвётся

Валентин

Если китайская подделка то да сам проверял

Наталья Калинина

И кофе по утрам в постель приносит...

Ирек Сабитов

зато в узких джинсах не переломится на палапам