А.
Артемида .

чем хорошь афон только честно

Танюшка Бахвалова

В Афоне очень много мужских монастырей. Ехай туда и найди себе любовника))

Павел Копытцев

айфон? не, не слышала

Олеся

Отзывчивость сенсора, более приятная работа - на этом список хорошего окончен, по сравнению с конкурентами от самсунг, нтс и т. д.

С:
Сергей :р

Мне пятый вообще не понравился, его даже в руках неприятно держать. Узкий, легкй очень для телефона, а качество покрытия оставляет желать лучшего. Прошлый не купила себе, тк из рук все падает, разбила бы через месяц. А так, четвертый удобный, сенсор как то мягче работает, чем на других телефонах, качество музыки хорошее. Ну и пожалуй все

Светлана Мишенина

Брэндовая хрень на iOS с яблочком на крышке, хорош айфон тем, что он с яблочком, более ничего хорошего в нем не видно) Ибо на андроид можно купить дешевле и круче смартфон)