Александра Пименова

Как перенести все данные с афона 4 на айфон 5s

на 5s уже создал учетную запись (на 4ке в айклауд уже создал резервнудю копию) ппц как все сложно))

Татьяна Звозскова

Подключаете свой iPhone 4 к ПК и делаете копию на ПК так как на фото, копия должна быть на компьютере. После синхронизации поверяете чтобы копия отобразилась в разделе устройства в настройках в моём случае iPhone 6 и когда подключите свой iPhone 5s просто восстанавливаете из резервной копии имени iPhone.