Андрей Мальцев

Перенос данный с Iphone 4 на Iphone 5s

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом!
Помогите мне пожалуйста! Сейчас у меня Iphone 4. Планирую купить себе Iphone 5S. Нужно будет все данные (контакты, сообщения, заметки, фотографии, книги, игры и т. д. ) с 4-ки перенести на 5. и потом полностью очистить 4-ку. Пожалуйста, объясните мне по человечески как это правильно сделать или дайте ссылку где это грамотно описано. 4-ку собираюсь потом продавать, поэтому чистить ее надо под 0. Заранее Всем большое спасибо за ответы и помощь.

Сайфулло Насридинов

четверку синхронизируете с айтюнсом, а новый при активации подключаете и выбираете пункт не новый телефон, а восстановить данные.

Яна Елисеева

согласна с В2