Сергей Бритов

Есть ли настоящие розыгрыши там - айфона (4),(4G),(5s) и. т .д

Или везде только один лохотрон?!

Не сам по себе не нужен Айфон мне просто интересно,есть такое или нет!

Лилия Степанова

есть, но учитывай, что по закону при выигрыше ты должен заплатить определенный налог, так что совсем бесплатно ты его точно не получишь)

Руслана Лебедева

Есть. Идешь в центр занятости, просишь найти тебе работу. Если повезет - тебе дадут работу. Если будешь работать - заработаешь на айфон. Хотя, ты быстрее поймешь что не стоит он этих денег когда есть аналоги на Андроид в три-пять раз дешевле. Т. к. ты поймешь что такое спустить всю или половину зарплаты на какую то хрень.

Сент Aka God For You

да но редко где

Андрей Калинин

Конечно нет. Любая лотерея это лохотрон. Хозяин "Золотой ключ" и "Лотто миллион" открыто сказал по ТВ-Я с купленных билетов беру 50%,остальное на выигрыш пускаю и мне без разницы кто выиграем Маша или Даша, тут нет обмана. Но чтобы кому-то айфон дарить, извени.