Са
Санёк

как узнать ПИН-код симки

Подарили билайновский модем с симкой. Не хочу утруждать товарища назойливыми вопросами, но симк. Подарили билайновский модем с симкой. Не хочу утруждать товарища назойливыми вопросами, но симка на пинкоде. может есть вариант разблокировать?...

Народ, модем копеечный воровать - последнее дело! Я ж могу тупо вставить новую симку. А если на той же хочу продолжить, значит тариф подходящий и товарищ, если бы я украл у него, без проблем бы определил вора. Если нет совета, тупо проходи мимо!! ! А ответившим реально - спасибо за внимание!!!

Владимир Прядкин

Украл модем и теперь хочешь еще и пин-код?

Св
Светлана

А никак, методом брута.. . но нет всего 3 попытки
есть такой вариант - методом Телепатии!
Спроси ты блин...

Ирина Гизатова

странный у тебя товарищ.. . наверное, не хочет чтобы ты пользовался модемом...

Юрий Люлин

Попробуйте 111

Юлия Алекссева

Доводишь до состояния пак-кода, звонишь оператору, говоришь так и так, вот потерял пароль. Он тебе задаст несколько вопросов и выдаст пак код, по которому, насколько помню, снимается пин и ты свободно входишь. Вместо оператора может быть и автоответчик