Лилия Багаутдинова

неправильно ввела пин-код на телефоне и он теперь просит пак-код. Документы от симки потеряли,

на кого зарегистрирован номер - не помним: то ли на меня, то ли на мужа, то ли на маму. Оператор нам, ясное дело ничего не скажет, если мы ей точные данные не продиктуем. Что делать? Есть ли универсальный пак-код? Типа "четыре нуля" и тому подобное?
Номер Теле2 Калуга.
Буду признательна за помощь!

Мария Урюпина

Универсальный код - четыре нуля.
И все телефоны наши!
🙂
00 - 00 туалет типа сортир. Обозначенный на карте буквами Мэ и Жо

Владимир Денисов

Нет универсального
он чертовски длинный и витиеватый
если телефон не краденный, то бояться вам нечего
идите с документами в отделение вашего оператора, и пусть они восстанавливают код симки

Ирина Салахова

пак код для ТЕЛЕ2 - восемь нулей.

Владимир Птицын

в любом случае придется обращаться к оператору, либо меняйте сим-карту . иначе никак.

Сергей Машковский

попробуйте 0000. может сработает

Саша Гетманский

Александр, нет