Валерия Ш.

Священникам дорогие иномарки Бог с неба посылает, или они их покупают на свою зарплату?

Юл
Юлия

попов содержит государство
на государственные деньги
попы покупают джипари

На
Наташенька

это пока что покупает паства есть скоро ничего не будет!

Ирина

мерседес бенс- прямо с небес

Юл
Юля

Чем меньше человек дает, тем больше задумывается, сколько дал другой, и сколько есть у третьего!

Se
Serega

да не оскудеет рука дающего

Антон

Скорее прибыль, а не зарплата

Шариков

как можно продавать благодать божью? конечно, бог посылает. вместе с пожертвованиями прихожан

Слава

"...вот - немножко осталось" (к. ф. "Берегись автомобиля")
на самом деле далеко не у всех священников есть дорогие иномарки.

Ка
Катюша

Я смотрю за собой, мне не интересно что там у священников, или у чиновников, это их жизнь. Для меня священнослужитель - тот, кто совершает священнодействия, с кем можно обсудить вопросы христианства, иногда и вопросы правильной духовной жизни. Если я почувствую, что он ведет меня не туда, я как минимум ограничу свое общение с ним, как максимум буду посещать иной храм. И мне до лампочки, на иномарке он, или на вертолете, или в клубы ходит - это меня не волнует.