Юлия Спиридонова

сталкер зов припяти сигериус мод квест неизвестная порода

Кобра Наталья @-@-@ К

С 200 опасный поход вылетает гораздо больше а сигероус только на больших настройках а по поводу вопроса: ГДЕ ВОПРОС? если ищешь где они то с офф сайта:

"Описание: необходимо разыскать для ученых образцы неизвестной породы

Квест выдает: Юпитер, бункер ученых, Герман

Прохождение: Квест из нескольких частей, сложности не представляет. Нам дают детектор «Серафим» с помощью которого самостоятельно (меток на карте не будет) нужно отыскать образцы неизвестной породы и принести их ученым. Найденные образцы относим в бункер и отдаем Герману, ждем пока он проведет эксперимент - получаем в награду 6 артефактов и детектор "Серафим".

Одна сложность где их искать. Подсказка:
Возможные точки спауна:
ЗАТОН:
аномалия Цирк
аномалия Сгоревший хутор
аномалия Котёл
аномалия Железный лес
ЮПИТЕР
аномалия Пепелище
аномалия Карьер
в аномальной роще на Янове
около Цементного завода, где один из тайников Стрелка
ПРИПЯТЬ
около Прачечной
точка эвакуации Б-28,мнедалеко от памятника у поваленного дерева
в Припяти около Детского сада, среди аномалий на игровой площадке
между домов, в аномалии лоза"
ссылка со скринами: http://sigerous.ru/forum/14-893-1

Виталий И Эльвира Кравчун

Всё обыскал, но последнего никак не могу найти, хоть убей! Оббегал с "Серафимом" все 3 локации, а последнего 6-го не найти 🙂

Ольга Мамышева

Я не помню такого он у меня вообще вылетает и у тебя он вылетет установи лучше Опасный поход или Вольный сталкер

О*
Оксана ***

Спасибо за совет, а то весе локации обежал.

Вероника Крэш

А как называется этот артефакт кто знает??