Ти Ма

Квест в "Сталкер Зов Припяти"

как забрать артефакт "пузырь" у нашедших его сталкеров? взял квест у Бороды, а артефакт уже нашли другие. при их убийстве на "Скадовске" начинается тревога.

Алексей Машнин

Надо что-нибудь в обмен отдать, ствол по-круче или другой артефакт.

Антонина Анфиногенова

Наверно надо подождать пока у них тревога не закончится )

Ай
Айгиз

Пузырь? Пузырь вы найдёте свой, рано или поздно. Совсем не требуется отбирать его у сталкеров, он не единственный. Они регулярно после выбросов обновляются. На болоте рядом с лесопилкой. Да и вообще лучше не брать квесты такого рода, а просто собирать артефакты и ждать, когда у Бороды на них спрос будет. У него только один квест с артефактами стоит брать - проверить земснаряд. IMHO.