Елена Бодрова

Привет хелп очень долго выбираю фото или видеокамеру. Я очень хочу снимать видео

Я очень хочу снимать видео и если будут к этому нормальные фотки буду оч рада т к таскать и фотик и видеокамеру тяжело.
Разброс цен на рынке оч большой я даже думала о JVC Everio GZ-E10 http://www.youtube.com/watch?v=4cyJnxaaKmU но это тестовое видео в комнате испортило впечатление. Сейчас уже просто в ступоре изначально хотела купить фотокамеру и canon 500d вроде не плохое видео дает
Но как мне объяснили фотокамера сжимает видео при записи беря каждую 7 строчку и создает искажения.
Посоветуйте что брать или какой принцип беру для видео и конечно хотелось бы бюджет минимальный до 10 000 очень хочу поиграться но переживаю что надоест или вообще не получится.
пысы что то склоняюсь к фотокамере
2пысы jvc в комнате снимает как айфон

Виктория Черева

Видеокамера после фотокамеры кажется чудом техники. Даже если фото плохо снимает. Забудьте про фото как страшный сон. Фотография это старшая сестра видео, уже старая и мало кому нужная. Лучше видео нет ничего. Снимать видео на фотокамеру тоже смешно. Короче покупаете видеокамеру хотя б за 15 -20 т. р и радуетесь. http://www.youtube.com/watch?v=aspxgxgJDfg

Анна Манжос

Хорошее видео и бюджет 10 000р - вещи, живущие на разных улицах. Гляньте на кэнон 600д или еще лучше 60д, там с видео все более чем ок.

Павел Андреевич

Не знаю что там насмотрелась. Каких тестов - Вот видео с JVC Everio правда на улице. В доме качество такое же.. Сильная шевелёнка - небыло штатива. Снимал ребёнок а снимал с большого расстояния