Ольга Маслова

Как убрать желтизну на этом фото. Дайте пожалуйста ссылочку на урок

Александр Козлов

В любом фоторедакторе переведите изображение в чёрно-белое.
Получится примерно так:

Denis

инструмент восстанавливающая кисть
и обесцветить еще раз

Элина Герасимова

Тут не нужно уроков.

Фотошоп. Ctrl-Shift-U - и всё, имеете ч/б фото.

Можно чуть сложнее: Ctrl-U, или Изображение - Коррекция - Тон/Насыщенность - убрать Насыщенность до желаемого результата.

Другой вариант: Ctrl-U, поставить галочку на "Тониование" и всеми тремя ползунками подобрать желаемое тонирование.

Малыш

В кривых фотошопа кликните белой пипеткой по каемке фотографии.

Нина

фш все сделает фш

Tynchtykbek Tokonov

Вот ссылка на видеоурок по данному вопросу.
Очень познавательно.