Юлия Юлия

Как убрать желтизну на

этом фото

каким способом, дайте ссылку на такой урок по фотошопу

Ольга Таратухина

баланс белого - можно и без фотошопа

Кристина

В фотошопе на, балансом цветов на. Так же можно убирать красноту на, синеву на, и даже голубизну на.

В данном случае надо убрать цвета на, а потом восстанавливающей кистью убрать пятна на.

Вячеслав Квасов

Можно сделать еще проще. Открываем фото. Заходим во вкладку каналы. Выбираем из 3-х более контрастный канал и делаем его дубликат. Получается ЧБ изображение. Затем панель слои - можно доработать точечной восстанавливающей кистью, штампом и кое-где заплаткой.