Диман Ага Щас

осветляю волосы, как можно убрать желтизну

Наталья Попова

Когда я красилась в блондинку, то всегда покупала оттеночный шампунь Bonacure Colour Save Silver Shampoo. Использовала 1-2 раза в неделю, и никакой желтизны на волосах не было.

Екатерина Мирошниченко

Хорошо убирает желтизну краска wellaton жемчужный оттенок. Это на долго хотя бы. А если оттеночные средства то эстель в новой серии бальзамов выпустила анти желтый.

Жорж Милославский

в эстель есть спец. краска. анти желтый. на 3 х процентном оксиде. только нужно быстро наносить и держать не долго, а то получится серо. и лучше в салоне

Ег
Егор

еще осветляйте... пока пигмент не выйдет

Алексей Мирсаетов

переодически подкрашивать волосы тоником с пепельным оттенком. Еще есть специальные серии по уходу за обесцвеченными волосами- шампуни, маски, бальзамы