Денис Ермошкин

как избавиться от желтизны волос?

была шатенкой, решила стать блондинкой красилась уже 5 раз но волосы все равно рыжие, особенно которые крашенные были, нет они конечно светлее стали но не белые

Екатерина Данилкина

так рыжие или желтые??? это разница вообще-то. помогает убрать рыжину (там даже написано) лореаль преферанс оттенок копенгаген. а от желтизны шампунь бонакур силвер.

Ирина Андреева

А вы обесцвечивались проф. порошком или просто осветляли красками?

D M G

Белыми не будут. Если совсем белые, значит -- кирдык. Рано или поздно отломятся. Они пустые, как соломинки, надо напитывать чем-то -- оттеночными красителями, силиконовыми масками, ламинированием, чем там ещё...