Миш Миш

Как обесцветить волосы без "желтизны"

Ксения Прокофьева

Сильно испугаться.

Ас- Строй

Только супрой, но подумай хорошенько, это придется каждый месяц жечь волосы, они будут медленно расти и станут ломкими. Больше 5 лет красилась именно в холодные оттенки, так как ненавижу желтых) сейчас свои восстанавливаю, блондинкой было красиво, но хочу длинные волосы)

Алена Иващенко

интенсивно осветлить, если свой пигмент супер стойкий, то без желтизны получится только после неоднократного осветления, но это значит, мягко говоря, сильно повредить структуру волос