Михаил

подскажите, чем и как обесцветить волосы?

Сейчас у меня черные волосы. а под краской отвратительная солянка из краски и тоников черного, красного, коричневого и тд. к лету хочу безупречно белые или ярко рыжие волосы. посоветуйте пожалуйста хорошую смывочку или обесцвечивалку, ну и народные методы для кординального высветления волос. Только вот рекомендовать сходить в салон не надо. я знаю. благодарствую заранее.

Радионуклеидами. Можно так же сделать их прозрачными полностью сбрив с черепа. ----глупый и неуместный ответ. вообще.

Анатолий Степовой

Радионуклеидами. Можно так же сделать их прозрачными полностью сбрив с черепа.