Михаил Магжанов

как обесцветить волосы

как и какой краской лучше обесцветить крашеные волосы. цвет-светло русый... с каким-то непонятным рыжеватым оттенком (краска была "супер")

Дмитрий Фатеев

смывка color off от эстель, потом можно либо тоже эстелевским обесцвечивателем, либо сьезом 12-0 сильный обесцвечиватель. Я вышла из черного, но очень испортила волосы, поэтому будьте готовы к их долгому и упорному восстановлению после всех процедур) )

А вообще, не хотели бы вы в темный покраситься? мне кажеся вам темной лучше будет чем светлой) но это вам решать)