Сергей Котляров

как сделать с помощью фотошопа черные глаза? полностью без белков. если есть такой фотошоп плиз дайте ссылку

Андрей

В Paint закрасить кистью.

Вячеслав Павлов

Фотошопом может быт только единый и неповторимый Adobe Photoshop, остальное - дроби.. .

Учите матчасть. На такие случаи специальных уроков не пишут, это в рамках элементарных навыков пользования редактором.

Ir
Ira

для черных глазок фотошоп вот-вот выйдет

ОК
Ольга Крюкова

picmonkey точка ру

Владимир Комаров

Вижу кто-то Сверхъестественного пересмотрел!
А что значит "такой фотошоп"? Урок вот такоей есть, а фш нет ((

читаните http://www.alltutorials.ru/2008/08/dobro_i_zlo_uroki_fotoshopa.html тут написано как делается

Настя Злобина

Выделяете область глаза и делаете заливку черным.
Или берете черную кисть и закрашиваете глаз.
Пункта меню или фильтра "Сделать черные глаза" ни в каком фотошопе нет.

Людмила Тузова

а мне по знакомству уже достали)))) вот, опробовала)))

Алёна Колесникова

тут всё просто, включайте Paint и творите)