Samandar Safarov

Как называется этот фотошоп? дайте ссылку

Sergey Kim

Это не Фотошоп, это - говнофото, вполне соответствующее твоему интеллектуальному и эстетическому уровню.

Ол
Ольга

Фотошоп - это программа, а не действие. Пора это знать.
ОДНА ПРОГРАММА.
Требующая многих часов на освоение.

Выложенное в вопросе фото - просто говно, которое может быть сделано в любом фоторедакторе. Видимо, полностью соответствующее Вашим эстетическим запросам.

Сергей Масляев

Для этого дерьма Фотошоп не нужен.
Нужна тупая бошка у ТП и любой фоторедактор.

Светлана Целяпина

Так и называется. Фотошоп.

Александр Мишкин

Ты путаешь результат с процессом.

Yursan Dorishes

Памятуя древнее высказывание " скажи кто твой друг, и я скажу - кто ты! " перефразировали много раз. Получалось вобщем-то всегда правильно. Например, - скажи что ты читаешь и.... тд. Теперь видимо стоит сделать парафраз относительно изображений. Не зря Роршах применял картинки для анализа психических растройств пациентов! Так вот глядя на показанную вами картинку вкупе с вопросом, у человека образованного и культурного могут возникнуть две линии рассуждения. Либо о примитивном устройстве мозга, инфантильности и глупости, либо о серьезном психическом расстройстве здоровья.

Юлия Грязнова

фотошоп скачать бесплатно без регистрации и смс

Ирина Козлова

Это градиентная заливка в программе фотошоп. Чтобы не заморачиваться на его изучении есть онлайн сервисы, где просто можно сделать такой эффект. Например: [ссылка появится после проверки модератором]

Иришка

Да тупо блики из аватана.
аватан=>текстуры=>бриллиантовое свечение

Елена Старостина

Это могло быть изуродовано не только Фотошопом.

Обработка в стиле кошмар бредом не испортишь.

Галина Соболева

этот фотошоп называется рукоблуд